Квартира (Продажа)

2 к
1 сп
1 вн
43 м²
Ссылка: AGHX-T712402 / 1607871
Résidence le TARANIS 30 Avenue Saint Ruf, appartement T2 3e étage avec balcon et cellier.
Ascenseur, double vitrage, emplacement idéal.
Vue Ventoux et Palais des Papes.Le bien comprend 2 lots, et il est situé dans une copropriété de 51 lots (les charges courantes annuelles moyennes de copropriété sont de 880 € et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation).Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente : 87 000 €
Honoraires charge vendeur
Показать больше Показать меньше Résidence le TARANIS 30 Avenue Saint Ruf, appartement T2 3e étage avec balcon et cellier.
Ascenseur, double vitrage, emplacement idéal.
Prix de vente : 87 000 €
Honoraires charge vendeur
Ссылка: AGHX-T712402
Страна: FR
Город: Avignon
Почтовый индекс: 84000
Категория: Жилая
Тип сделки: Продажа
Тип недвижимости: Квартира
Площадь: 43 м²
Комнат: 2
Спален: 1
Ванных: 1
Туалетов: 1
Потребление энергии: 182
Выбросы парниковых газов: 7

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

ЦЕНА ЗА М² АВИНЬОН

Средняя цена за м²
Окт 2023
3 мес
1 год
Дома
250 525 RUB
-8,1%
+3,6%
Квартиры
281 957 RUB
-6%
+20,9%

СТОИМОСТЬ ЖИЛЬЯ ПО ТИПАМ НЕДВИЖИМОСТИ АВИНЬОН

ЦЕНЫ ЗА М² НЕДВИЖИМОСТИ В СОСЕДНИХ ГОРОДАХ

Напишите нам
Другие валюты