Монпелье - Квартира на продажу

6 134 087 RUB

Квартира (Продажа)

1 к
1 вн
18 м²
Ссылка: EDEN-T114363529 / 114363529
VENTE APPARTEMENT 1 PIECE MONTPELLIER ARCEAUX
Exclusivité! Joli studio dans résidence sécurisée, séjour avec placard expo sud, kitchenette équipée, salle de bains avec baignoire, appartement lumineux et calme. Travaux de rafraichissement à prévoir. Parking couvert. Situation idéale, à proximité du centre historique, des commerces et du Tramway. A saisir! Classe énergie : C
ACTEUR SUD 
...  
Features:
- Lift
Показать больше Показать меньше VENTE APPARTEMENT 1 PIECE MONTPELLIER ARCEAUX
ACTEUR SUD 
...  
Features:
- Lift
Ссылка: EDEN-T114363529
Страна: FR
Город: Montpellier
Почтовый индекс: 34000
Категория: Жилая
Тип сделки: Продажа
Тип недвижимости: Квартира
Площадь: 18 м²
Комнат: 1
Ванных: 1
Туалетов: 1
Этаж: 2
Парковка: 1
Лифт: Да

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

ЦЕНА ЗА М² МОНПЕЛЬЕ

Дома
367 591 RUB
-3,5%
+3,5%
Квартиры
396 850 RUB
-2,8%
+8%

СТОИМОСТЬ ЖИЛЬЯ ПО ТИПАМ НЕДВИЖИМОСТИ МОНПЕЛЬЕ

ЦЕНЫ ЗА М² НЕДВИЖИМОСТИ В СОСЕДНИХ ГОРОДАХ

Напишите нам
Другие валюты