Гроле - Дом на продажу

14 057 283 RUB

Дом (Продажа)

4 к
3 сп
1 вн
82 м²
участок 847 м²
Ссылка: AGHX-T730452 / 1645126
Située à Graulhet (81300), cette charmante maison de plain-pied offre un cadre de vie agréable. Proche des écoles et des espaces verts. Elle séduit par sa facilité d'accès aux principaux commerces de proximité facilitant les déplacements en toute simplicité.Cette maison de 82 m² propose 3 chambres, un salon-séjour, une cuisine équipée, une salle de bain, un WC, un cellier et une cave.Dotée d'une terrasse, d'une véranda qui vous promet de bons moments conviviaux et d'un terrain arboré entièrement clôturé, elle offre un espace extérieur très agréable. Un puit et un abris de jardin sont également présent facilitant ainsi l'arrosage et le stockage.Le chauffage est assuré par un poêle à granulés, garantissant confort et économies d'énergie.Côté prestations : toiture ok - isolation ok - double vitrage - fibre - vmc - camérasLes informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente : 165 000 €
Honoraires charge vendeur
Показать больше Показать меньше Située à Graulhet (81300), cette charmante maison de plain-pied offre un cadre de vie agréable. Proche des écoles et des espaces verts. Elle séduit par sa facilité d'accès aux principaux commerces de proximité facilitant les déplacements en toute simplicité.Cette maison de 82 m² propose 3 chambres, un salon-séjour, une cuisine équipée, une salle de bain, un WC, un cellier et une cave.Dotée d'une terrasse, d'une véranda qui vous promet de bons moments conviviaux et d'un terrain arboré entièrement clôturé, elle offre un espace extérieur très agréable. Un puit et un abris de jardin sont également présent facilitant ainsi l'arrosage et le stockage.Le chauffage est assuré par un poêle à granulés, garantissant confort et économies d'énergie.Côté prestations : toiture ok - isolation ok - double vitrage - fibre - vmc - camérasLes informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente : 165 000 €
Honoraires charge vendeur
Ссылка: AGHX-T730452
Страна: FR
Город: Graulhet
Почтовый индекс: 81300
Категория: Жилая
Тип сделки: Продажа
Тип недвижимости: Дом
Подтип недвижимости: Вилла
Площадь: 82 м²
Участок: 847 м²
Комнат: 4
Спален: 3
Ванных: 1
Туалетов: 1
Потребление энергии: 179
Выбросы парниковых газов: 5

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

ЦЕНА ЗА М² ГРОЛЕ

Средняя цена за м²
Окт 2023
3 мес
1 год
Дома
138 062 RUB
-
-
Квартиры
-
-
-

ЦЕНЫ ЗА М² НЕДВИЖИМОСТИ В СОСЕДНИХ ГОРОДАХ

Напишите нам
Другие валюты