X
Все темы Поиск

Занимаюсь недвижимостью, опыта мало, но много вопросов и сомнений приглашаю к общению таких же

Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Clear All
новые сообщения

  • Занимаюсь недвижимостью, опыта мало, но много вопросов и сомнений приглашаю к общению таких же

    ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ! Я проживаю в небольшом городе в Краснодарском крае и очень хочу отыскать группу "новичков "(агентов, риэлторов) с кем можно поделиться сомнениями или мнениями, чтобы не стеснятся в чём-то своей некомпетентности. Хотелось, конечно. дружить и с опытными специалистами в этом деле , но им, наверно, с нами будет не интересно. Если такой группы нет , придётся быть первой. Так что пишите! Очень буду рада! Особенно сейчас меня волнует, что люди верят мне , ждут от меня результатов, а кому всё это предлагать (покупателей) у меня нет.. А те которые периодически появляются или предложение со спросом не сходится или уходят к другим агентствам. Очень рассчитываю на помощь добрых (без кавычек) людей со схожей спецификой небольшого города( до 30 тыс) и именно Краснодарского края с его спросом на жильё. Заранее всем благодарна! И удачи всем нам в нашем деле!
Previously entered content was automatically saved. Restore or Discard.
Auto-Saved
Wink ;) Smile :) Big Grin :D Frown :( Mad :mad: Stick Out Tongue :p Embarrassment :o Confused :confused: Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
x
Вставить: Thumbnail Small Medium Large Fullsize Удалить  
x
x
Working...
X
Напишите нам
Другие валюты