X
Все темы Поиск

Хочу купить квартиру в Пензе

Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Clear All
новые сообщения

  • Хочу купить квартиру в Пензе

    Хочу купить квартиру в Пензе. Подскажите, какой район лучше выбрать и помогите сориентироваться в ценах на пензенскую недвижимость.

  • #2
    Re: Хочу купить квартиру в Пензе

    Самый чистый район Пензы – Западная поляна (лесная зона).
    Самый удобный - Арбеково (можно в любое время свободно добраться до любой части города).
    Но сейчас и центр города застраивается высотками, поэтому подобрать вариант можно и здесь.
    То что касается цен, то сейчас наверно от 1200 за маленькую однушку на вторичном рынке. А вообще Пенза хороший город, красивый, и пока еще зеленый.

    Комментарий


    • #3
      Re: Хочу купить квартиру в Пензе

      Смотрите и подбирайте жилье в Пензе здесь:
      1. http://ru.arkadia.com/real-estate/fo...enza/listings/
      2. http://penza.irr.ru/real-estate/seco...artments-sale/

      Комментарий


      • #4
        Re: Хочу купить квартиру в Пензе

        Ахуны - тоже очень хороший район. Про цены, правда, ничего не могу подсказать.

        Комментарий


        • #5
          Re: Хочу купить квартиру в Пензе

          Цены в Пензе упали на 20%. Если Вы решили вложить средвства в Пензенскую недвижимость, делать это лучше сейчас. Район не важен, важна ликвидность квартиры, чтобы при необходимости, можно было быстро продать. Не ликвидные районы: "Медпрепараты", "Север", "Заводской".

          Комментарий


          • #6
            Re: Хочу купить квартиру в Пензе

            В городе волна строительного бума – стоят много, а покупать квартиры практически некому. Не думаю, что у коренных пензенцев (тех кто живет и работает в Пензе) есть возможность в современных условиях купить квартиру в ипотеку. Если кто и покупает квартиры в Пензе то это кто то из более «богатого» региона, и в основном с целью перепродать в дальнейшем.
            Но если брать квартиру для собственной семьи, то надо выбирать удобный и развитый микрорайон. На мой взгляд таковым является Арбеково и Центр.

            Комментарий


            • #7
              Re: Хочу купить квартиру в Пензе

              А еще можно купить коттедж в пригороде. Например, в Ухтинке или Засурье. Маршрутки туда ходят регулярно, ну а если свой автомобиль, то так еще комфортнее. Город расширяется и 90% что в ближайшем будущем близлежащие поселки окажутся в черте города.

              Комментарий


              • #8
                Re: Хочу купить квартиру в Пензе

                Пенза очень красивый, чистый город: можнокупить квартиру в центре города, гулять по пешеходной улице Московской, наслождаться цветомузыкальным фонтаном, ходить пешком в новый драмтеатр и т.д. ( цены 30000-35000 за кв.м.- квартиры без внутренней отделки. Можно найти дешевле.). Очень хороший район Арбеково( спальный район): рядом лес, спортивный комплекс "Буртасы", развитая инфраструктура ( рынки, супермаркеты, развлекательные центры, новая детская поликлиника и многое другое.)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Хочу купить квартиру в Пензе

                  В таком важном деле как покупка квартиры Вам не обойтись без помощи агентства недвижимости. В Пензе Вам помогут такие профессиональные риэлторские фирмы как: Суворова 43, тел. 52-10-64; Пенза-Дом, тел. 52-47-08; Атлас, 30-31-30.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Хочу купить квартиру в Пензе

                    В те риэлторские фирмы которые называют себя -"конторами" лучше не обращаться!!!!!!! В этой конторке вас и оденут и обуют и квартирку подберут. Ужас!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Хочу купить квартиру в Пензе

                      Изначально опубликовано Анна Посмотреть сообщение
                      Хочу купить квартиру в Пензе. Подскажите, какой район лучше выбрать и помогите сориентироваться в ценах на пензенскую недвижимость.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Хочу купить квартиру в Пензе

                        Здравствуйте Анна !
                        У меня есть для Вас вариант покупки Недвижемости в Пензе !!!
                        Строиться новый элитный микрорайон "Спутник" в интернете можно про него прочитать penzadoma.blogspot.com/2007/06/blog-post_25.html
                        Есть выбор квартир новостроек . В частности двух комнатная квартира , 5-й этаж , 54 кв.метра . Есть в наличии и 3-х комнатные и 1-о комнатные квартиры. Прошу обратить ВНИМАНИЕ цены от производителя !!!
                        Это район Терновка , вид на реку "Сура" , рядом в 150 метрах мегамаркет "МЕТРО" . В 25 метрах действующие "Пентхаусы"

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Хочу купить квартиру в Пензе

                          Продаю квартиру и дом в ПЕнзенской области.Очень красивый РАйон.НЕДОРОГО.ТОРГ УМЕСТЕН.СРОЧНО!!!!!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Хочу купить квартиру в Пензе

                            Спасибо большое за внимание ко мне Но Я продаю квартиру , новострой , а не покупаю !

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Хочу купить квартиру в Пензе

                              Господа, приглашаем Вас разместить данные о продаже недвижимости непосредственно в нашем каталоге. В данный момент это можно сделать бесплатно. Страница размещения http://ru.arkadia.com/real-estate/add-property/

                              Комментарий

                              Previously entered content was automatically saved. Restore or Discard.
                              Auto-Saved
                              Wink ;) Smile :) Big Grin :D Frown :( Mad :mad: Stick Out Tongue :p Embarrassment :o Confused :confused: Roll Eyes (Sarcastic) :rolleyes: Cool :cool: EEK! :eek:
                              x
                              Вставить: Thumbnail Small Medium Large Fullsize Удалить  
                              x
                              x
                              Working...
                              X
                              Напишите нам
                              Другие валюты